Projects using Lazarus/ru

From Lazarus wiki
Jump to navigationJump to search

English (en) français (fr) 한국어 (ko) русский (ru) slovenčina (sk) 中文(中国大陆)‎ (zh_CN) 中文(台灣)‎ (zh_TW)

Введение

Эта страница содержит снимки экранов (скриншоты) и ссылки на скриншоты приложений сделанных в Lazarus.

Light bulb  Примечание: Вы можете добавить ваш проект с открытыми исходниками здесь Ohloh.net, который предлагает анализ исходного кода, ссылки на соответствующие проекты, поиск по тегам и т. д.

Смотрите также

  • Projects using Lazarus Похожие на эту страницу, должны быть объединены с этой страницей
  • Windows CE Interface gallery
  • Case Studies Описания успешно реализованных проектов Lazarus в различных организациях
  • Ohloh.net, сайт, где вы можете зарегистрировать свой проект с открытым исходным кодом. Он предлагает анализ исходного кода, ссылки на соответствующие проекты, поиск по тегам и т.д.

Приложения

3D Image Commander

3D Image Commander позволяет дизайнерам добавить разнообразные полностью настраиваемые 3D-эффекты на свои фотографии и изображения. Это может быть сделано также в режиме реального времени. Программа проста в использовании и включает в себя только необходимые функции. Эта программа построена с использованием FPC, Lazarus и DXScene library.

3D Image Commander

Advanced Password Generator

Advanced Password Generator это легкий инструмент генератор паролей для защиты вашей безопасности со случайно сгенерированным паролем. Он работает на Windows, и Linux. Не требует установки. Этот инструмент имеет версию для графического интерфейса и командной строки. Версия для командной строки идеально подходит для сценариев.

scrnsht1.png

Ancestromania

Ancestromania Полностью совместим с LGPL. Дружественно к пользователю. Вы можете импортировать и экспортировать в Gedcom. Вы можете экспортировать в Geneanet и на веб-сайт. Это большое графическое дерево, с быстрыми классическими деревьями. Есть много последующих документов.

Ancestroweb создано с помощью static genealogy's web site. Это французская программа, но может быть легко переведена. Она является частью Ancestromania.

Ancestromania.jpg2012-04 Ancestroweb.jpg2012-05 Ancestroweb carte.jpg

ApplePi-Baker

ApplePi-Baker является небольшой программой для Mac OS X для пользователей Raspberry Pi. Она позволяет записать образы IMG с SD-карты, подготовить SD-карту для использования Noobs (see: Raspberry Pi Downloads page for details, и создавать резервные копии SD-карты в IMG файл. Программа автоматически определяет SD-карты и SD-считыватели и была оптимизирована для совместимости с retinize (обеспечивает для не-Retina приложений внешний вид намного лучше на экранах Retina).

applepi-baker13.png

AWGG

AWGG это кросс-платформенный и многоязычной менеджер загрузки, который использует самые популярные программные движки (консольные), такие как wget, aria2, cURL и Axel, AWGG представляет собой интерфейс для них. Является многопоточным, портативным и простым, включает возможность программирования, множественные очереди, мониторинг буфера обмена, сайт-граббер и может быть интегрирована в Firefox с плагином FlashGot плагин, и Chrome плагин Simple Get.

Pantallazo-AWGG 0.3.0 ALPHA BUILD 2002.png Pantallazo-Configuracion.png Pantallazo-Nueva descarga.png

BIFFExplorer

Инструмент, который показывает внутреннюю структуру Excel .xls (BIFF) файлов. Он анализирует значения полей и обеспечивает разъяснение, может показать данные в шестнадцатеричном и десятичном виде и т.д., представленной с FPSpreadsheet‎ репозитория.

biffexplorer.png

BioTray

BioTray by FIENS, Ваш биоритм в трее. Биоритмы означают ритмы жизни. Наша жизнь управляется эмоциональным, интеллектуальным и физическим ритмами, которые начинаются при нашем рождении. Вы увидите в вашем трее 4 новых иконки. К ним относятся: эмоциональный, интеллектуальный, физический и интуитивный доступный значок. Как более значок заполнен, насколько велика ваша сила. На Windows, Linux и Mac OS X.

Переводчику программулька пришлась по душе )

biotray1.jpg   biotray2.jpg

Bilancio Facile

Bilancio Facileпростая программа для управления семейными финансами.

Разработал Jonathan (кто такой? ).

Screen shot

Boblight Config Maker

Boblight Config Maker Автор создал это приложение, чтобы создавать конфигурационные файлы Open Source для AmibLight, называется Boblight.

Boblight работает на коробкой XBMC, который соединен с Arduino по USB для управления светодиодами за телевизором.

Это приложение позволяет настроить количество светодиодов и позиции светодиодов за телевизором для эффекта Ambilight. Программа свободно доступна для macOS, Windows и Linux и может быть загружена с Tweaking4All где вы также найдете "руководство".

boblight config maker windows.jpg

ScanTo

ScanTo Scan from a TWAIN device to file (jpeg, png, bmp and other).

Adds the command "Scan to ..." in the context menu Windows directory.

Добавляет команду "Сканировать в ..." в контекстное меню директорий Windows.

ScanTo Mainform

ScanToPrinter

ScanToPrinter

Scan from a TWAIN device and print. Combines a scanner and printer into a photocopier.

Сканировариние TWAIN-устройством и распечатка. Объединяет сканер и принтер в копировальный аппарат.

ScanToPrinter Mainform

SimThyr

SimThyr представляет собой программу для моделирования связи и работы щитовидной железы и гипофиза, которая основана на параметрической изоморфной модели. Цель работы состоит в том, чтобы лучше понять динамику гомеостаза щитовидной железы. Алгоритмы, заложенные в программу, охватывают исследования, включая разработку гипотез, а также обучение студентов в области биологии и медицины, медсестер и пациентов. SimThyr используются для различных научных проектов.

SimThyr for Mac OS X SimThyr for Linux SimThyr for Windows

Virtual Magnifying Glass (экранная лупа)

Virtual Magnifying Glass - бесплатная экранная лупа с открытым исходным кодом. Работает под Windows, FreeBSD и Linux. Лупа настраиваемая проста в использовании. Программа может похвастаться более чем 170 000 загрузок и историей, длиной более пяти лет.

Magnifier 3 2.png

FoxWhois: whois клиент для массовой проверки доменных имен

FoxWhois (Extended WHoIs Client for bulk checking). Бесплатная версия проприетарного продукта FoxWhois free позволяет проверять большие списки доменных имен по протоколу whois на занятость и другие параметры. С помощью программы удообно подбирать свободное доменное имя. Платная версия включает дополнительные параметры (не whois), а также возможность в автоматическим режиме регистрировать домен непосредственно из самой программы FoxWhois.

Скачать FoxWhois free ( https://foxwhois.com/ru/free/download )

whic free.png

Woodland Potential Calculator

Комиссия по лесному хозяйству Великобритании и организация "Natural England" заказали специальный инструмент работы с лесным фондом страны. Программа предназначена для сбора и представления данных по лесам, позволяет вести расчеты по увеличению площади лесов по всей Англии. Подробнее.

Проект полностью написан на FreePascal с использованием Lazarus, встроенных библиотек LCL и Graphics32. WoodlandCalc выпущен под лицензией LGPL v2 с открытым исходным кодом и свободно доступен для загрузки из SourceForge.

Приложение:

woodlandcalcoverview.jpg