Difference between revisions of "Basic Pascal Tutorial/Introduction/ru"

From Lazarus wiki
Jump to navigationJump to search
Line 6: Line 6:
 
(автор: Tao Yue)  
 
(автор: Tao Yue)  
  
Добро пожаловать в мир Паскаля! Это руководство весьма простое, но достаточное для ознакомления с языком программирования Паскаль. Оно охватывает весь синтаксис стандартного Паскаля включая указатели. Если Вы торопитесь побыстрее ознакомиться или ищите информацию по отдельным возможностям Паскаля то Вы можете перейти непосредственно к содержанию ([[Object Pascal Tutorial]]) и выбрать любой другой материал для ознакомления.
+
Добро пожаловать в мир Паскаля! Это руководство весьма простое, но достаточное для ознакомления с языком программирования Паскаль. Оно охватывает весь синтаксис стандартного Паскаля включая указатели. Если Вы торопитесь побыстрее ознакомиться или ищите информацию по отдельным возможностям Паскаля, то Вы можете перейти непосредственно к содержанию ([[Object Pascal Tutorial]]) и выбрать любой другой материал для ознакомления.
  
 
Я постарался изложить материал как можно проще и понятнее.
 
Я постарался изложить материал как можно проще и понятнее.

Revision as of 23:50, 25 June 2013

Template:Object Pascal Introduction

Введение в Object Pascal

Введение (автор: Tao Yue)

Добро пожаловать в мир Паскаля! Это руководство весьма простое, но достаточное для ознакомления с языком программирования Паскаль. Оно охватывает весь синтаксис стандартного Паскаля включая указатели. Если Вы торопитесь побыстрее ознакомиться или ищите информацию по отдельным возможностям Паскаля, то Вы можете перейти непосредственно к содержанию (Object Pascal Tutorial) и выбрать любой другой материал для ознакомления.

Я постарался изложить материал как можно проще и понятнее.